Filtrar
A&E Logo
Aplicar
 

Relaciones Públicas

Si está interesado en contactar a nuestros representantes de relaciones públicas para A&E, sólo tiene que comunicarse con ellos utilizando la información que se detalla a continuación. Si no se encuentra en ninguno de estos países, por favor contacte a nuestro Senior Vice President of Affiliate, PR, & Corporate Marketing: Cesar Sabroso.

Argentina

Mariana Metzger - Maria Claudia Pedrayes

Email: mmetzger@expressnews.com.ar


EXPRESS NEWS

(5411) 5031 8868 x 21/23

(5411) 355 74145 Mariana Metzger

(5411) 3129 0708 Maria Claudia Pedrayes

 

 

Brasil

Marco Dabus - Fabio Rigobelo


LIDE SOLUÇOES INTEGRADAS em COMUNICAÇOES

(5511) 3120 9999

(5511) 3120 9980 / marco@presscomunica.com.br - Marco Dabus

(5511) 31209988 / fabio@presscomunica.com.br - Fabio Rigobelo

 

Chile

Marie Claire Dable - Paola Bonet


MCD Comunicaciones

(569) 8888 7844 PIN 225EC996 Marie Claire Dable

(569) 9336 9188 PIN 26FEE47C Paola Bonet

 

Colombia

Monica Rivillas


MR MEDIOS

(57 3) 115 214 315

Email: mrivillas@vcmedios.com.co

 

Mexico

Alicia Solano


Smart-Business de México, S.A. de C.V.

(52) (55) 5207 9440

(52 1) (55) 9197 1013 Alicia Solano. Cel

(52) (55) 1794 3533

Email: aliciasolano@smart-business.com.mx

 

Perú

Renzo Torres


 

Corporación Pro:
(511) 705 4914 / (511) 757 8414 Renzo Torres

Oficina de Ventas (Ad Sales):
Email: rtorres@corporacionpro.com / javier.patron@telefonica.com

 

Venezuela

Claudia Furiati


 

(58) 212 582 1924

412 920 9106 / M+ (58) (412) 377 0217

Email: cfuriati@forummedia.net

 

Latinoamérica

Cesar Sabroso


Senior Vice President of Affiliate, PR, & Corporate Marketing

Email: csabroso@aeole.tv

 

Tome en cuenta que las personas arriba notadas únicamente tienen información disponible relacionada al servicio de prensa (kits de programación, fotografías, notas de prensa, noticias, entrevistas, etc.). Si desea información relacionada a otro asunto, por favor utilice nuestra planilla de Contacto.

Español

A&EXTRAS

NCIS: LOS ANGELES

Loading